Волейболисты боролись за победу

В спортивном зале ДЮСШ № 1, состоялся юбилейный волейбольный турнир им. П. Емченко, в котором приняли участие восемь команд города: НЦПО-1, Спортклуб, ДЮСШ, Облэнерго, СЕНТРАВИС, Нико Тьюб, НЦПО-2, ЦРМО

В состав команды Спортклуба входили никопольские воспитанники, представляющие Днепропетровскую суперлигу. На протяжении двух дней соревнований шла упорная борьба за победу. В результате: 3-е место завоевала команда ДЮСШ (тренер Сергей Русин).

В финальной игре встретились равные по силе команды НЦПО-1 (тренер Г. Сосницкий) и команда Спортклуба (тренер Ю. Негрецкий). Сильнее оказалась команда Спортклуба, которая заняла 1-е место и была награждена кубком и грамотам X турнира им. П. Емченко, на втором месте команда НЦПО-1.

В номинации «Лучший розводящий» победил игрок ДЮСШ А. Русин, лучшим нападающим был Д. Шилин – игрок команды Спортклуба, лучшим игроком турнира был признан Д. Ткаченко, капитан команды НЦПО-1.

По окончанию турнира игроки поблагодарили директора ДЮСШ Владимира Петровича Сысоева за предоставленную спортивную базу для проведения соревнований.