Тревожная хроника

Тревожная хроника
Картинка к: Тревожная хроника

Ночью, у бара «Колесо»
Как стало известно «Репортеру», в ночь с субботы на воскресенье на перекрестке улиц Херсонской и Героев Чернобыля, возле бара «Колесо», произошла авария: в тополь на большой скорости врезался и сгорел автомобиль car hire gatwick «Опель». Полыхало так, что пламя видели и жители, и гуляющая молодежь, и водители проезжавших машин.
А началось все в г. Орджоникидзе. В районе местного кафе-бара «Сказка» стоял автомобиль «Мицубиси». Из бара вышла компания и направилась к иномарке. А в это время подъехал «Опель», в котором сидели молодой бизнесмен и его жена. Но, увидев людей, вышедших из бара, они резко развернулись и помчались. Люди в «Мицубиси» погнались за ним.
Видимо, не просто так – что-то их связывало, поскольку раздались выстрелы. Очевидцы утверждают, что на улицах Орджоникидзе такие выстрелы раздавались как минимум раза три.
Но когда выехали на никопольскую трассу, то получилась настоящая погоня со стрельбой. Неудивительно, что водитель «Опеля» не справился с управлением и врезался в дерево. Это произошло как раз напротив бара «Колесо». Случайно оказавшиеся неподалеку таксисты и подъехавшая бригада скорой помощи людей уже не видели, пред их глазами предстало только полыхающая машина.
Как позже нам сообщили сотрудники милиции, супружеская пара не пострадала, «Мицубиси» сразу скрылся с места аварии. На данный момент людей, которые стреляли, задержали. Ведется следствие.

КОРОТКОЙ  СТРОКОЙ
? Поздним вечером 30-летний сын с 50-летним отцом выпили после работы, и по пути домой между ними завязалась ссора. На пересечении улиц Сагайдачного и Куйбышева  отец ударил сына ножом – и попал в сердце! Тот скончался на месте. Как сообщил «Репортеру» заместитель начальника следственного отдела Владимир Матюшенко, конфликты между этими родственниками происходили и раньше, но без трагических развязок. Убийцу задержали. Ведется следствие. Но мать погибшего уже ничто не утешит: сын был единственным ребенком в семье.

? Как сообщил инспектор пожарной части Сергей Целев, 10 ноября, в 18.15, в пожарную часть поступил сигнал с ул. Шевченко. Около дома № 182а горел автомобиль «Шкода-Октавия». Оказалось, что хозяин автомобиля приехал домой поужинать, а через несколько минут соседи увидели, что машина пылает. Совместными усилиями автомобиль удалось потушить. Первоначальная версия: автомобиль умышленно подожгли, надеясь, что взорвется бензобак. Но замысел злоумышленников не оправдался – автомобиль практически  не пострадал.

? Двое жителей Винницкой области расплатились с женщиной, продавшей им семечки и орехи, пятисотенной купюрой с изображением Януковича.

Главарем преступной группировки, занимавшейся развращением несовершеннолетних оказался... ректор одного из киевских вузов. Злоумышленника задержали в аэропорту «Борисполь».

В России задержаны 14 членов международной группировки (с участием украинцев и белорусов), продававших проституток за рубеж.

Майор милиции Алексей Дымовский (г. Новороссийск, Россия) решил рассказать всю правду о своем руководстве самому президенту Владимиру Путину. Он выложил в Интернете два ролика о том, что начальство относится к подчиненным как к скотам: требует раскрывать несуществующие преступления и сажать невиновных. Его действия назвали клеветой и немедленно уволили. Но вчера стало известно, что майор все же встретился с Президентом и дал пресс-конференцию журналистам.

В Украине за девять месяцев 2009 г. суд запретил выезжать за границу 2682 должностным лицам, которые не выполнили судебные решения относительно погашения задолженности по зарплате своим работникам.

Читати попередню

Полосатый телефон

Читать наступну

Хрупкая Соня бросилась на защиту пьяного, которого избивали хулиганы. Разумно ли?

Останні новини

Каталог підприємств Нікополя

+ Додати підприємство